Вологодских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

10283
1 минута
Анонс

Вологодских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

Индивидуальные предприниматели, самозанятые и юридические лица приглашаются к участию в XXIII ежегодном городском конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают». Прием заявок уже стартовал, уже более 20 представителей бизнеса подали заявки. Организатором конкурса выступает МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма».

В рамках конкурса будут определены 17 победителей по следующим номинациям: лучший ресторан, лучшее кафе, лучшая кофейня, лучший медцентр, лучший салон-парикмахерская, лучший фитнес-клуб, лучший центр дополнительного образования детей в области спорта, лучший центр дополнительного образования детей в области технической грамотности и IT-технологий, лучший учебный центр для детей, лучшая языковая школа, лучший центр развития творчества детей и молодёжи, лучший учебный центр дополнительного профессионального образования для взрослых, лучший центр отдыха и развлечений, лучший автосервис, лучшее мебельное производство, производственно-рекламная компания и лучшая турфирма.

По словам мэра Вологды Сергея Воропанова, этот проект очень важен для города, а с каждым годом участников становится все больше.

«Прежде всего, он позволяет оценить работу нашего бизнеса и выбрать лучших. В свою очередь предприниматели могут получить обратную связь от клиентов и, если необходимо, откорректировать подходы к своей деятельности. Это оказывает большое влияние на развитие бизнеса в дальнейшем», – передает слова Сергея Воропанова пресс-служба администрации города.

Подать заявку можно до 7 сентября, заполнив электронную форму. Итоги конкурса будут подведены в конце октября. Победители и призеры получат дипломы и знаки победителей проекта «Мы выбираем, нас выбирают». По вопросам участия в конкурсе можно обращаться в городской Центр содействия развитию предпринимательства и туризма по телефонам: 72-05-76, 72-87-33.

Читайте также