В Кириллове отремонтировали здание автовокзала

36419
1 минута
В Кириллове отремонтировали здание автовокзала

Поэтому жители Белозерского района просят Кирилловский район поделиться главой


С таким предложением выступили в группе "Оn-line Белозерск". Причина - в том, что глава Кирилловского района Сергей Усов занимается делом. А именно - контролирует ремонт автовокзала.

- В Кириллове снова праздник - после капитального ремонта открылся и заработал автовокзал с теплым туалетом, комнатой отдыха, камерой хранения, буфетом. Жители благодарят своего главу о проявленной заботе и уважению к ним, - пишут жители Белозерского района.

К сожалению, в Белозерске второй год пассажиры прозябают и мерзнут на улице в ожидании автобуса, так как автовокзал - лицо города Белозерска, ушел с молотка.

Вот что пишет об обновленном автовокзале на своей страничке сам Сергей Усов:
- Сегодня автостанция официально открыла свои двери после капитального ремонта. В этом году мы выполнили широкий спектр ремонтных работ по приведению в порядок нашего небольшого автовокзальчика. Благоустроили территорию: заасфальтировали подходы, подъезды к зданию, площадку для остановки автобусов, установили новые уличные диваны, урны. Провели мероприятия по зданию: сделали новую отмостку, отремонтировали наружную и внутреннюю системы канализации, входную группу, заменили окна, отремонтировали все внутренние помещения (в т.ч. зал ожидания, кассу, санитарную комнату, комнату отдыха для водителя), создали новые зоны – это буфет, уголок для туристов и даже гостиничный номер.


В планах главы - продолжение благоустройства привокзальной территории в следующем году. Для этого смонтируют современный павильон для высадки и посадки пассажиров и установят вазоны.






Читайте также