Для владельцев «Карты жителя Вологды» проезд в общественном транспорте составит 33 рубля

4116
1 минута
Анонс

Для владельцев «Карты жителя Вологды» проезд в общественном транспорте составит 33 рубля

МУП «ПАТП №1» присоединилось к проекту «Карта жителя Вологды». Теперь владельцы брендированных карт получат скидку на проезд в автобусах №№ 6, 7, 8, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 28, 36, 42, 45, а также в троллейбусах №№: 1, 2, 4. Скидка будет действовать с 18 декабря текущего года по 31 марта 2024 года.

Напомним, что в проекте «Карта жителя Вологды» участвуют более 100 бизнес-партнеров. По словам директора МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Елены Ухановой, это свидетельствует о том, что проект является актуальным для предпринимателей и жителей города.

«Предприниматели стремятся стать нашими партнерами, чтобы привлечь внимание покупателей к своим товарам и услугам. Сегодня мы подписали соглашение с муниципальным транспортным предприятием ПАТП №1. По брендированной карте вологжане получат льготу на проезд в общественном транспорте», – цитирует Елену Уханову пресс-служба Администрации Вологды.

Заместитель директора МУП «ПАТП №1» Игорь Самарский отметил, что на сегодняшний день предприятие обеспечивает порядка 70 % перевозок.

«Это соглашение позволит нам предложить вологжанам скидку в рамках «Карты жителя Вологды». Стоимость проезда при оплате банковской картой составляет 35 рублей, а для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» будет действовать скидка в размере 2 рубля, и тогда стоимость проезда составит 33 рубля. В дальнейшем мы планируем рассматривать другие варианты, чтобы делать льготные предложения для жителей Вологды», – рассказал Игорь Самарский.

Брендированную «Карту жителя Вологды» можно получить в пяти банках партнерах: «Газпромбанк», ВТБ, «Совкомбанк», «Севергазбанк» и «Вологжанин».

Читайте также