"> Вологодские миллиардеры братья Бухманы выплатят сотрудникам дополнительную зарплату | Издание "В точку"

Вологодские миллиардеры братья Бухманы выплатят сотрудникам дополнительную зарплату

8503
1 минута
Вологодские миллиардеры братья Бухманы выплатят сотрудникам дополнительную зарплату

"Это минимум, который можем сделать прямо сейчас, чтобы как-то помочь продержаться в этом кризисе", - сообщили Игорь и Дмитрий Бухманы в Фейсбуке


Как пишут вологжане, в их компании "Playrix" работают более 4000 человек в десятках стран. Из них значительную долю составляют россияне и украинцы.

- Я благодарен команде за то, что она не поддается эмоциями и старается держаться вместе. Приоритетом является безопасность всех сотрудников: мы открыли горячие и круглосуточные линии поддержки, общаемся с каждым сотрудником индивидуально и приложим все зависящие от нас усилия, чтобы никто не остался в беде.

Сегодня мы также приняли решение выплатить каждому дополнительную зарплату - это минимум, который можем сделать прямо сейчас, чтобы как-то помочь продержаться в этом кризисе. Внимательно следим за волатильностью национальных валют, рисками сбоев в банковских системах и запросами на релокацию. Повторюсь, для всего происходящего нет более подходящего слова, чем трагедия. Насилие никогда не может быть решением проблемы, - разместили обращение руководители в соцсетях.


Читайте также