Долженко закончился?

3272
2 минуты
Анонс

На этой неделе вологодские телеграм-каналы заговорили о том, что депутат Законодательного собрания Вологодской области покинет регион и переберется на постоянное место жительства в столицу России.

Канал «ПривидеЛОСЯ», связанный с известной вологодской журналисткой, утверждает, что парламентарий нашел для себя новое занятие - спикерство.

«Он, знаете ли, на тренингах личностного роста все выступает в качестве спикера. Учит достигать успеха с помощью разных достигаторов. Вот так, примерно, как сегодня. Цитирует эзотерики Зеланда, а выдаёт их за свои. На фоне московских пейзажей», - пишет источник.

Сам Денис Евгеньевич не подтверждает, но и не опровергает информацию о своем переезде в Москву. Парламентарий лишь с ухмылкой заявил, что «не читает желтую прессу».

Не верит в отъезд депутата Долженко и телеграм-канал «Вологодские нелепости», связанный с местной скандальной журналисткой.

«Главный позитивный бегун и гламурщик каждый день хвалится в сетях своим богатством, семейным счастьем, пробежками, вкусной едой и прочими атрибутами провинциального счастья в глазах его массы проплаченных «восторгантов»», - пишет источник.

Автор канала также задается вопросом: «Кому он там нужен, интересен? А главное - чем будет заниматься? Тут его терпят несмотря на то, что кучерявый уроженец юга России сладко живет и красиво пьет и спит, в то время пока его избиратели молодые мужчины грудью стоят за Родину где-то южнее Курска».

Уедет Долженко из Вологды или нет? Покажет время, но сегодня на очередной сессии в ЗСО он присутствовал. Это нам подтвердили другие члены местного парламента.

Почему мы сегодня вообще заговорили о Денисе Долженко? Праздник же - Всемирный день туризма! Денис Евгеньевич, как главный путешественник Вологодской области, тоже помнит об этом и поздравляет всех причастных с этим днем.

«Благодаря путешествиям мы развиваемся и узнаем новое. Путешествуйте при каждой возможности, открывайте и познавайте мир», - советует депутат.

Читайте также