Огромная собака напала на девочку 1,5 лет и покалечила ее
Родители розыскивают владельца, который был одет в тельняшку, куртку и футболку. Собаку он держал на поводке, но животное, похоже, сорвалось и кинулось на ребенка.
Как сообщает депутат Елена Земчихина, нападение произошло днем, в 16.00, на ул. Возрождения, напротив сада №117.
- Молодая женщина гуляла с двумя детьми. Неподалёку находился мужчина с собакой на поводке. Собака рванула и покалечила девочку 1,5 лет. Её 6-летний брат не пострадал и затем вместе с мамой рассказал о том, что произошло. Прошу водителей вспомнить такого человека и проверить свой видеорегистратор, если есть повод, - сообщает Елена.
Родители сразу отвезли дочь в больницу и обратились в полицию. Если вы видели подходящего под описание человека и собаку, напишите в комментариях или в личном сообщении. Или сообщите в полицию. Сейчас полиция проверяет записи камер видеонаблюдения ближайших домов и строек.