Ольга Верёвкина: В Вологде дети ходят пешком в школу более 4 км из-за разгильдяйства чиновников

27340
1 минута
Ольга Верёвкина: В Вологде дети ходят пешком в школу более 4 км из-за разгильдяйства чиновников

Вы, чиновники отдела транспорта, за что получаете свою зарплату?

Да наплевать нашим чиновникам Вологды на детей в очередной раз!

Ведь они ездят на служебных машинах с личным водителем, а не ходят из дома на работу пешком по разбитой, неосвещенной дороге через кладбище, как делают это школьники из многодетной семьи с улицы Слободская, в которой мама выходит из дома в 6 утра, что бы пешком отвести своего сына в детский сад и идти на работу все по той же дороге.

11 маршрут, ООО Лидер выиграл конкурс по предоставлению пассажирских перевозок в городе, взял на себя ответственность перевозить жителей Вологды из пункта А в пункт Б. Но последние 2 месяца ездит, как хочет. Может вообще не приехать в среду и четверг.

Вы отправите меня в отдел транспорта. Да, я туда звонила, но милая девушка отправила меня к перевозчику. Зачем мне перевозчик, который плюнул на пассажиров и не выполнил подписанные им документы конкурсной документации!

Вы, чиновники отдела транспорта, за что получаете свою зарплату, вы свои профессиональный обязанности читали?

21 маршрут полностью отказался возить жителей улицы Элеваторная 47 без какого либо предупреждения, до автобуса жители с детьми идут 5 км пешком! Все тот же ООО Лидер!

Шумилов!
Баранов!
Воропанов!

У каждого из вас личный водитель со служебной машиной за счет налогоплательщиков города Вологды, и зарплата более 200-400 тысяч рублей в месяц от туда же!

Как вы допустили чтобы дети остались без общественного транспорта? Мальчики-управленцы, отдайте свои служебные машины детям города Вологды, которым вы не в состоянии предоставить возможность ездить на общественном транспорте от дома до школы и сада!

В десятилетие защиты детей вы просто не имеете право подвергать наших детей опасности!


Читайте также