"> Жители Вологды недовольны стадионом "Динамо": вместо льда - "ноголомка", а прокат коньков - в теплице | Издание "В точку"

Жители Вологды недовольны стадионом "Динамо": вместо льда - "ноголомка", а прокат коньков - в теплице

6293
2 минуты
Жители Вологды недовольны стадионом "Динамо": вместо льда - "ноголомка", а прокат коньков - в теплице

"Динамо" открылся на прошлой неделе, и, судя по откликам, катание на стадионе запоминается надолго


Подавляющее большинство ушли с катка очень недовольными.

Во-первых, по качеству лед ужасает - он неровный, в ямах и рытвинах. Хотя в прошлом году лед был залит на "отлично"!

3.jpg

Сергей Хомутов
- Отвратительное открытие, плохо абсолютно всё! Раздевалка была маленькая тесная - стала ещё меньше, переодевались на скамейке на улице, лёд неровный и весь в ямах, дорожки от раздевалки до льда не чищены, пока выходили на лёд, чуть не убились.

Евгения Пушкова
- Раздевалка мизерная, дорожки до льда нет, падают, не доходя до катка, лед отвратительный, свежая кровь на льду. Ушли через 15 минут.

Наталия Савина
- Не могу промолчать. Очень печально там всё в этом году. До этого всегда ездили только к вам, вчера всё желание отбило, к сожалению. Лёд просто катастрофический... Весь в наплывах залит, кочки, оттолкнись и сразу ямка. Очень небезопасно, люди падают. Дойти до катка от раздевалки, это отдельный квест. Дорожка вся в снегу, буграх каких то. Сложно устоять на ногах.

Ольга Коршунова
- Лёд залит очень неровно, кочки, ямки, как будто из ведра плескали, а не заливали машиной. Кататься надо осторожно, всё время смотреть под ноги. Подход до льда тоже оставляет желать лучшего, очень корявая дорожка и под снегом ничего не видно. Внутри здания идёт ремонт, поэтому места для переодевания почти не осталось. Прокат коньков теперь перед самим катком в теплице. Будем надеяться, что в ближайшее время погода позволит исправить хотя бы один минус - плохой лёд))) За 20 лет такого я ни разу не видела. Но покататься всё же можно, пока погода позволяет.

Во-вторых, вопросы вологжан вызвало и размещение проката коньков в маленькой теплице и маленькая раздевалка. Оказывается, на самом стадионе идет ремонт, поэтому коньки выдают на улице.

re4wWU1pECh09kXyzznpxFO2cnjMGCqWXxob4ue4wD2eYg18VEf5T5jGCSInDMplwkuLJYA1yvgveI6BWALRllg_.jpg

Жители города считают, что происходящее их очень огорчает: "С каждым годом должно быть только лучше, а тут наоборот "всё для людей".

Михаил Моисеев
- Плохой лёд, ужасная организация, не сделано ничего, чтобы люди получили удовольствие и к вам вернулись...

Представители стадиона так и не собрались с мыслями за несколько дней, чтобы ответить на претензии недовольных вологжан. Издание "В точку" направило запрос в администрацию Вологды, чтобы привлечь внимание к проблеме руководства города и вернуть лед любителям катания.

Фото - группа ВК "Каток "Динамо"



Читайте также