"> Вологжане жалуются на грязные сиденья и туалеты на стадионе "Динамо" | Издание "В точку"

Вологжане жалуются на грязные сиденья и туалеты на стадионе "Динамо"

28523
2 минуты
Вологжане жалуются на грязные сиденья и туалеты на стадионе "Динамо"

Вологжане предлагают скинуться по 10 рублей, чтобы вызвать клининг и очистить грязные кресла на стадионе "Динамо" для нового тик-ток видео мэра Вологды Сергея Воропанова.


После реанимации футбольного клуба "Динамо-Вологда" руки администрации до стадиона, расположенного в центре областной столицы, пока не дошли.
- Ходили сегодня на футбол первый раз на стадион "Динамо". Все, конечно, хорошо, но народ сидит на пакетах и газетах, кто-то чистит тряпками ибо кресла такие грязные, что противно садиться и, кстати, туалет всё тот же, ничего не изменилось. Почему хозяевам стадиона не стыдно людей в такое приглашать? - спрашивают подписчики вологодской группы "Подскажи Вологда Взаимпопомощь".
Как повлиять, чтобы привели в порядок, задали вопрос пострадавшие от "комфорта" стадиона "Динамо".

ufZ-doBPv6M.jpg
Туалеты на стадионе "Динамо" (Вологда)

  Остроумные вологжане быстро накидали несколько советов по привлечению внимания администрации Вологды, которая должна следить за имуществом, как считают вологжане.

Татьяна Разумова:
- Давайте по 10 рублей скинемся на этот срам, вызовем клининг, а мэр снимет и в тик ток закинет, огонь контент будет. МАУ "Стадион "Динамо" - собственность города, он мэр города, деньги на содержание идут из бюджета.

Есть и те, кто готов вместо сотрудников стадиона начать мыть кресла. Но не лично.

Лидия Романова:
- Ответственная гражданская позиция - дело хорошее!!! Соберите волонтёров, посетителей стадиона и неравнодушных к этому же вопросу людей и думаю, что руководство стадиона не откажет Вам в том, чтоб Вы в своё свободное время навели там порядок!Только так, только начав с себя!! Хотим - делаем!!!

Лидия предлагает вымыть и жуткие туалеты стадиона "Динамо".

Лидия Романова
- Но туалеты - жуть, осовременнить можно бы. Но надо не здесь об этом писать с фейковых страниц, а с письмом в администрацию - заверить у секретаря, либо заказным письмом с приложением фото или видео материалов. Если беспокоит ситуация, то почему бы и нет!?

Очевидцы рассказывают, что такая беда с креслами и туалетами на стадионе "Динамо" много лет.

- Футбол начался только сейчас, спустя много лет и ничего не подготовили для зрителей. Если окна дома не мыть пару лет, что будет? Это пыль и грязь скорее уже естественного происхождения из-за того, что долго не эксплуатировали и на зиму ничем не закрывают, - уверены неравнодушные горожане.

Поклонники футбола признаются, что, конечно, хочется болеть за вологодский клуб, но все-таки в комфортных условиях.

Фото - группа ВК "Подскажите Вологда Взаимопомощь"


Читайте также