Вологодский депутат возбудила общественность фотосессией в платье

1629
2 минуты
Анонс

Вологодский депутат возбудила общественность фотосессией в платье

Весна еще полноправно не вступила в свои права, но вологжанки своей красотой приближают ее как могут - все меньше одежды, все больше ярких образов. Кажется, природа расцветает, солнце вот-вот начнет пригревать и даже хочется жить.

Приближают весну все вологжанки без исключения - даже депутаты. Например, депутат Законодательного собрания Вологодской области Антонина Федорова. Накануне 8 марта председатель комитета по социальной политике посетила фотосессию и поделилась результатом процесса на своей странице Вконтакте. Большинство, конечно же, восхитились красотой Антонины Алексеевны и засыпали ее комплиментами, но некоторые телеграм-каналы усмотрели в образе депутата совсем иные смыслы.

Основная претензия анонимных писателей заключалась в том, что Федорова откровенно привлекает мужское внимание не к своей работе на благо народа, а к собственной внешности.

«Однако вместо отчетов Антонина Федорова чаще выкладывает фотографии с различных фотосессий, которые становятся все откровеннее. Вот вам кусочек нижнего белья, вот обнаженные ножки, привлекательно разведенные с ниспадающим шелком. Красота, да и только» - пишут телеграм-каналы.

Источник также подмечает, что «красавица Антонина» не замужем и «целенаправленно направляет свою привлекательность в мужское пространство». Кажется, что плохого в этом нет ничего от слова абсолютно. Голой вечеринкой тут и не пахнет, да и образ Антонины Алексеевны не дошел даже до тонкого льда. Но есть еще одна претензия и весьма странная.

«Супруги видных личностей переживают за семейное счастье, считая депутата явной его угрозой», - пишут телеграм-каналы.

Уж не знаем в каких любовных треугольниках замешана Антонина Федорова и замешана ли в этом вообще, но после того, как фотосессия депутата попала в поле зрения телеграм-каналов, часть фотографий Антонина Алексеевна удалила. Весна бьет в голову всем, но каждому по-разному.

Читайте также