В Вологде женщина пыталась пронести в здание суда шприц с наркотиком

23344
1 минута
Анонс: Судебные приставы, проверяя сумку дамы, обнаружили медицинский шприц с содержимым красного цвета.

Судебные приставы, проверяя сумку дамы, обнаружили медицинский шприц с содержимым красного цвета

Вчера в Вологодском городском суде задержали жительницу Кадуя, которая проходила ответчиком по гражданскому делу. Женщина попыталась пронести шприц с наркотическим средством.

Судебные приставы, проверяя сумку дамы, обнаружили медицинский шприц с содержимым красного цвета. О находке было незамедлительно сообщено в правоохранительные органы. На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы, а позднее и следственно-оперативная группа отдела полиции № 3 УМВД России по Вологодской области.

В ходе проверки было установлено, что содержимым шприца является сильнодействующее наркотическое средство. Женщиной, пытавшейся пронести запрещенное вещество в здание суда, оказалась жительница пос. Кадуй Вологодской области 1981 г.р. Она была вызвана в судебное заседание в Вологодский городской суд в качестве ответчика по гражданскому делу.

Сотрудниками полиции вещество у гражданки было изъято, а сама она задержана и доставлена в отдел полиции для разрешения вопроса о возбуждении уголовного дела по данному факту.