В Вологде, на площадке у ФОКОТа в Прилуках проведут субботник

14325
1 минута
В Вологде, на площадке у ФОКОТа в Прилуках проведут субботник

У ФОКОТа в Прилуках стали собираться хулиганы, а на самом стадионе скопился мусор

Особая грязь - вокруг стадиона. После публикации администрация Вологды провела уборку на самом стадионе.

19 мая в микрорайоне Прилуки на площадке ФОКОТа по поручению главы города Юрия Сапожникова, побывали депутат городской думы Максим Выдров, начальник управления физкультуры Дмитрий Жиобакас.

- Мусора на площадке не обнаружили, так как после жалоб в нашей группе https://vk.com/prilukinovosti?w=wall-178487069_36841 и в известном паблике "Издание В точку" площадку убрали, но вот согласились с тем, что рядом с площадкой мусора очень много, - пишут в паблике "Прилуки Новости".
- Договорились о том, что на следующей неделе, как только позволит погода – мы проведем большой субботник. Обязательно с участием жителей соседних домов, активистов микрорайона, позовем и наших ребят – Молодежный парламент и Молодую гвардию Единой России", - написал Юрий Сапожников на своей странице в ВК.
Депутаты обещают высадить саженцы на площадке перед ФОКОТом со стороны улицы Сокольской.

По данным горадминистрации, вопрос оснащения ФОКОТов камерами видеонаблюдения на данный момент находится в проработке Управлением физической культуры и массового спорта и Департамента городского хозяйства. Например, видеонаблюдение уже установлено на площадке по адресу мкр ГПЗ-23, д. 20.

Фото с личной страницы Юрия Сапожникова



Читайте также