В преддверии Нового года: первые жертвы

5706
1 минута
В преддверии Нового года: первые жертвы

Жители Шекснинского района начали активно прощаться с уходящим годом


Как сообщает газета "Шексна", местный житель обнаружил поздно вечером за бывшим магазином на улице Шоссейной двух лежащих на снегу женщин. Как оказалось, дамы перебрали лишнего. Последствия такого времяпрепровождения могли закончиться неприятностями, и мужчина попытался их поднять. Но самостоятельно он сделать это не смог. Мужчина позвонил в полицию и сообщил о находке... В результате "эвакуацией" дам из снежного плена занимались полицейские.

Еще одна история, связанная с чрезмерными возлияниями, произошла в Шекснинском районе на следующий день. Жительница Нифантова позвонила на номер дежурной части и сообщила, что ее вместе с подругой изнасиловали мужчины из ближнего зарубежья. После этого она сбросила звонок.

Но обращение уже было зафиксировано. По месту жительства заявительницы отправился наряд полиции. Полицейские обнаружили женщину с мужем, которые находились в состоянии алкогольного опьянения. Супруг пояснил, что жена весь день дома, никого из посторонних не было. За ложный вызов дамочке придется ответить. Статья 19.13 КОАПРФ влечет наложение административного штрафа в размере от 1000 до 1500 рублей.


Читайте также