В Череповце появился первый стенд для объявлений рядом с автобусной остановкой

17330
1 минута
В Череповце появился первый стенд для объявлений рядом с автобусной остановкой

А в это время в Вологде остановки общественного транспорта утопают в грязи и уклеены афишами


- Это еще один способ уберечь павильоны от расклеивания рекламы теми, кто в XXI веке так и не поверил в маркетинговые возможности Интернета.
Стенд сделан в едином стиле с остановкой. Как только поверхность начнет напоминать лоскутное одеяло, она будет очищаться, чтобы опять начать все с чистого листа. Посмотрим, насколько эффективным будет такой способ борьбы с заклеиванием остановок, а после примем решение о распространении этого опыта на другие районы города, - сообщил мэр Вадим Германов.

Ранее издание "В точку" сообщало, как Вадим Германов придумал, как отучить предпринимателй обклеивать остановочные комплексы афишами и объявлениями. 
Он решил «зазвонить» всех нарушителей, чья реклама «украшает» городские остановки. 

— «Осталось три дня!», — так будет приветствовать наш автоинформатор всех рекламодателей, расклеивающих объявления на остановках. В Череповце началась борьба за чистоту павильонов. Теперь на телефон, указанный в рекламе, будут звонить чаще. Однако в трубке предприниматель услышит не довольный голос клиента, а автоинформатор. За 48 секунд он расскажет, какой пункт Правил благоустройства нарушил рекламодатель, а после предложит за три дня удалить все объявления с остановочных павильонов, — рассказывает Вадим Германов.

Подробнее - здесь

Фото - страничка ВК Вадима Германова


Читайте также