"> Организаторы футбольных матчей на стадионе "Динамо" в Вологде пообещали сделать все, чтобы победить гигантские очереди за билетами | Издание "В точку"

Организаторы футбольных матчей на стадионе "Динамо" в Вологде пообещали сделать все, чтобы победить гигантские очереди за билетами

5474
2 минуты
Организаторы футбольных матчей на стадионе "Динамо" в Вологде пообещали сделать все, чтобы победить гигантские очереди за билетами

Издание "В точку" сообщало о недоработках стадиона "Динамо", которые не смогли решить проблемы с очередями за билетами на матч 24 июля


Мы направили запрос в администрацию Вологды, чтобы узнать, что именно предпримет футбольный клуб.

- При продаже билетов на матч 24 июля для удобства зрителей было организовано две кассы - для болельщиков ФК «Динамо» (Вологда) и для болельщиков ФК «Торпедо-2» (Москва), а также два входа на стадион. В связи с высоким ажиотажем среди вологжан, которые хотели попасть на матч, данные кассы не успевали своевременно обслуживать желающих. Кроме того, на матчах такого уровня для безопасности болельщиков и спортсменов проводится более тщательная проверка посетителей стадиона, а также их вещей, - объяснили представители клуба.

На данный момент организаторы проработали вопрос увеличения количества как касс, так и пропускных пунктов. Для того, чтобы разгрузить очереди в день матча принято решение в обеих кассах принимать вологодских болельщиков. Билеты для московских зрителей переданы представителям ФК «Динамо-2» (Москва). Фанаты могут получить билет, обратившись к специалисту по работе с болельщиками “Динамо-2”. Таким образом, кассы будут работать два дня: в пятницу с 16:00 до 20:00 и в субботу – с 12:00 и до начала игры.

Также на стадионе к матчу сделают три входа для вологодских болельщиков и один для московских фанатов. Отдельный вход на игру также предусмотрен для аккредитованных СМИ.

Также для того, чтобы не стоять в очередях, для болельщиков организована продажа онлайн-билетов на сайте http://fc-dv.ru/ . Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет попасть на матч будет организована онлайн-трансляция.

Добавим, руководство «Динамо» изменило схемы навигации для болельщиков на стадионе, для того, чтобы облегчить нахождение посадочных мест. На схемах будет указано, как пройти к нужным секторам на трибунах.

Ранее мы рассказывали, как вологжане попали на стадион "Динамо" только в середине игры - https://vk.com/vtchk?w=wall-171004409_215120.

Фото - издание "В точку"




Читайте также