Можно успеть

5277
1 минута
Можно успеть

22.02.2022 на Вологодчине поженятся 96 пар

Часто при выборе даты свадьбы пары уделяют внимание числовой магии. Многие из них верят, что красивая дата поможет счастливой супружеской жизни, а семейный союз будет крепким.

В погоне за желаемой датой россияне нередко становятся жертвами обмана. На сайтах бесплатных объявлений мошенники предлагают купить «красивую дату» за неприличную сумму. В преддверии 22.02.22 «продавцы» выставили свободное место 22 февраля за 3,5 миллиона рублей. Но, как утверждают сотрудники вологодского ЗАГСа, купить желаемый день невозможно.

- Влюбленные, которые имеют веские причины для сокращения срока, установленного до дня регистрации брака, всё ещё могут подать заявление на зеркальную дату, свободное время в органах ЗАГС области есть, - сообщает глава управления ЗАГС Александр Костоусов.

Красивая дата февраля 2022 года - 22.02.2022 - будет полностью зеркальной, ее еще называют палиндром. В этот день на Вологодчине поженятся 96 пар. Но в этом месяце есть еще две популярные "двойные" даты: 02.02.2022 и 20.02.2022.

Нумерологи уверяют: свадьба в дату с большим количеством двоек обещает счастье без границ, но пыл свято верящих в помощь мистических сил охлаждает мировая статистика. Красота чисел, на которую выпадает торжество, не спасает ни от быта, ни от проблем. Супер-торжество, организованное по всем правилам, не гарантирует, что пара будет жить долго и счастливо, утверждают психологи и юристы.

Читайте также