Ремонт идёт полным ходом

4793
1 минута
Ремонт идёт полным ходом

В здании, куда переедут мировые судьи Вологды и Вологодского района, идет ремонт

Накануне глава Департамента по обеспечению деятельности мировых судей области Николай Крутовский проконтролировал ход реконструкции. Здание на ул. Ленинградской, 71Б в 2019 году было передано профильному департаменту для размещения судебных участков мировых судьей города Вологды и Вологодского района. В здании планируется разместить 200 рабочих мест и 28 судебных участков.

Николай Крутовский рассказал мировым судьям о сроках проведения ремонта, завершенных и планируемых на ближайшую перспективу работах.

Сейчас в здании установлены внутренние перегородки, окна, система вентиляции, на 30 % произведена отделка помещений, на 20 % внутренняя отделка стен, на 70 % выполнены работы по укладке плитки в санузлах.

В результате приняты решения по территориальному размещению в здании судебных участков и проведению его комплексного осмотра с каждым мировым судьей Вологды и Вологодского района, чтобы учесть их пожелания по обустройству помещений, сообщает пресс-служба правительства Вологодской области.

Читайте также