Лотерея для привитых-2

6340
1 минута
Лотерея для привитых-2

Вологодская пенсионерка сделала прививку и выиграла путевку в Казань

В Вологде проходит викторина среди тех горожан, кто в последнее время сделал прививку от коронавируса. Викторину организовала Вологодская ассоциация медиков.

Выиграть подарки викторины могут жители областной столицы от 18-ти и старше, сделавшие прививку от коронавируса в период с 18 июня по 10 июля в любом из пунктов вакцинации. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму на сайте. Победителей розыгрыша определяют путем случайного выбора номера СНИЛС вологжан, участвующих в конкурсе.

Во вторник прошел второй этап розыгрыша призов, в ходе которого были разыграны микроволновка, смарт-часы, телевизор, оксиметр и другие подарки.

Как сообщает издание "Вологда РФ", главный приз второго розыгрыша - поездку в Казань - выиграла пенсионерка Тамара Белова. Женщина призналась, что и ранее планировала съездить в столицу Татарстана, но так и не отправилась в путешествие. Прививку сделала в июне, перенесла вакцинацию нормально.

- Я никогда ничего не выигрывала, а тут так повезло. Пока думаю, сама поеду или отправлю кого-нибудь из родственников. Но поездка точно не пропадет. Говорят, что Казань - город красивый, конечно, хочется его увидеть своими глазами, - говорит вологжанка Тамара Белова.

Фото - издание "Вологда РФ"


Читайте также