Губернаторские коды

33024
2 минуты
Губернаторские коды
02.02.2020 губернатору Олегу Кувшинникову исполнится 55 лет. Вологодские студенты подарили главе региона подарок заранее с условием, что он откроет его в день рождения.

Об этом Олег Александрович написал на своей странице и предложил написать свои версии, как даты влияют на судьбу. Наши люди не подвели и среди вологжан, судя по комментариям, хватает предсказателей и нумерологов:

- Вот вам заняться нечем...

- Круглый двоечник, это очень хорошо, это большой запас энергии, долгожительство, успешность в жизни, спокойствие, есть и недостаток с которым можно бороться - нерешительность.

- Дата рождения - это магический код, в котором зашифрована информация о судьбе и характере человека.2 двойка - лидера, предлагает двойное мышление на любые темы. 0 - бесконечность мысли, творения, идей. С такой датой 02.02.2020 год должен стать прорывом к совершению цели и к стремлению к которому вы шли годами.

- Сумма цифр даты 02022020 равна 8 - это символ денег и бесконечности по восточным практикам. Такая дата называется «Врата Судьбы».

- 55. Вы станете символом новых перемен и новых свершений. Это у вас в крови. Миру необходимы люди, которые будут двигать наш мир вперед, к новым тенденциям, к новыми обычаям, к новым правилам.

- В вашей дате рождения заложена жизнь до определённого возраста. Коды это не для вас! Есть свобода выбора в - 0! Это и есть большой творческий потенциал! Сумма чисел даты рождения этого года 8. Любимец Солнца! Двойка приземляет,а 0 - даёт простор и глобальность. Это супер возможности стратегического видения. Желательно следить за чистотой мыслей и помыслов!

- Никак дата не влияет, влияет человек на судьбу, а совпадения иногда создают неудобства:22 июня раньше я поздравляла племянницу, дочь, лучшую подругу, а до этого и бабушку... И 22 июня началась ВОВ, а мои девичьи инициалы тоже ВОВ... И что?!

Фото - страница Олега Кувшинникова в соцсетях