Бесплатно и в Рождество

8757
1 минута
Бесплатно и в Рождество

После Рождественского богослужения вологжане смогут добраться домой на бесплатном городском автобусе

Бесплатные автобусы будут работать для вологжан не только в новогоднюю, но и в Рождественскую ночь с 6 на 7 января. Специально для прихожан по окончании ночного торжественного Рождественского богослужения в кафедральном Воскресенском соборе города Вологды будет организован бесплатный городской автобус.

Отправление автобуса запланировано в 01 час 45 минут 7 января 2022 года от ул. С. Орлова в районе домов 6 – 4а. Он пройдет по следующему маршруту: ул. С. Орлова (место стоянки автобуса в районе домов 6 – 4а по ул. С. Орлова) – проспект Победы – ул. Мальцева – ул. Октябрьская – ул. Герцена – ул. М. Конева (до ул. Архангельской) – ул. Можайского – Пошехонское ш. - Окружное ш. (до ВПЗ) – ул. Ленинградская – пр. Победы – Торговая пл. – ул. С. Орлова - ул. Чернышевского - ул. Горького – ул. Прокатова – ул. Северная – ул. Дальняя – ул. Саммера – ул. Карла Маркса – ул. Чернышевского (до Бригантины).

Напомним, что в новогоднюю ночь 1 января в Вологде бесплатный общественный транспорт будет ходить с 00.30 до 5.00 по шести маршрутам. На каждом маршруте будет курсировать по одному автобусу. Расписание размещено на официальном сайте Администрации города Вологды.

1 и 2 января 2022 года по автобусным маршрутам №1, 2, 6, 8, 11, 12, 16, 19, 21, 22, 28, 36, 42 и троллейбусному маршруту № 4 движение будет осуществляться по сокращенному расписанию.

С 3 по 9 января 2022 года автобусы и троллейбусы будут ходить по расписанию выходного дня, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Читайте также