Вологодский хлебокомбинат: хлеб - символ мирного труда

4814
1 минута
Вологодский хлебокомбинат: хлеб - символ мирного труда

ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» - старейшее предприятие региона, где сформировался профессиональный коллектив, прочно удерживающий планку эффективного современного производства и верность традициям российского хлебопечения


В сложных рыночных условиях ему удается выпускать продукцию высокого качества в соответствии с еще советскими ГОСТами. Санкции на его деятельность не повлияли, перебоев с сырьем благодаря надежным связям с российскими поставщиками нет.

Год обещает быть урожайным, зерна и муки достаточно.
- Наша задача - работать на благо наших жителей, выпускать изделия, которые найдут место в каждом доме у людей разного достатка самых разных вкусов. Мы делаем все возможное, чтобы вологжане получали вкусную, полноценную, полезную для здоровья продукцию, - отмечает Владимир Малек.
Лучшим хлебопекарным предприятиям России ежегодно присуждается Гран-при «За сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлебобулочных изделий».

Это отраслевая награда высшего достоинства, к которой лучшие из лучших производителей идут годами, совершенствуя качество и технологии.

В этом году ее удостоилось только восемь предприятий, и в этом почетном списке - Вологодский хлебокомбинат!

11.jpg



33.jpg




Читайте также