В Вологодской области в ДТП погиб ребенок

86224
1 минута
В Вологодской области в ДТП погиб ребенок

По предварительной версии, водитель во время езды грубо нарушил дистанцию

29 апреля, около 14.00 в Тотемском районе на 114 километре автодороги Чекшино – Тотьма – Котлас – Куратово случилось ДТП, в котором погиб ребенок и пострадали два человека.

По предварительной версии, житель Калужской области, управляя автомобилем «Опель Зафира», ехал со стороны Вологды в сторону Тотьмы и не придерживался безопасной дистанции до двигавшегося впереди автомобиля «Рено Меган». «Рено» управлял житель Санкт-Петербурга.

Водитель «Опеля» столкнулся с попутным автомобилем «Рено». После удара, вторую иномарку отбросило на ехавшую впереди «Тойоту». Затем автомобиль улетел в кювет.
В результате машины столкнулись. От удара «Рено» отбросило на автомобиль «Тойота Рав 4» под управлением жителя Архангельской области, который остановился перед местом проведения дорожных работ. После этого, автомобиль «Рено» съехал в кювет.

Травмы получили 3 человека: водитель и пассажир «Рено», но наиболее тяжёлые травмы получил ребёнок – он находился в этой же машине. К сожалению, врачи не успели спасти ребёнка , он умер по пути в больницу.

Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Читайте также