"> Завтра состоится брифинг администрации Вологды по поводу перепрофилирования кинотеатра в киноконцертную площадку | Издание "В точку"

Завтра состоится брифинг администрации Вологды по поводу перепрофилирования кинотеатра в киноконцертную площадку

38446
1 минута
Завтра состоится брифинг администрации Вологды по поводу перепрофилирования кинотеатра в киноконцертную площадку

Судя по тому, что брифинг пройдет у кинотеатра "Ленком", переделать чиновники решили именно эту площадку.

На вопрос издания "В точку" о том, в каком именно кинотеатре будут устраивать концерты, чиновники предпочли не отвечать, сообщив, что расскажут об этом лишь на запланированной пресс-конференции.

Ранее издание "В точку" сообщило, что администрация Вологды выделила 400 тысяч только на концепцию перепрофилирования https://vk.com/vtchk?w=wall-171004409_151512. В концепцию входят краткий анализ территории и влияние нового перепрофилированного здания на киноконцертную деятельность. Подрядчик будет обязан описать конкурентную среду, проанализировать численность населения в потенциальной зоне охвата и рассказать о рыночной целесообразности проекта.

Брифинг проведут начальник управления культуры и историко-культурного наследия Елена Доможирова. В мероприятии также примет участие генеральный директор Илья Рассадин.

Напомним, в 2012-2013 годах общественность Вологды выступала против превращения кинотеатров в очередные торговые центры. В результате администрация Вологды отступила. Но, как мы видим, лишь на время...

На фото (vologda-portal) - кинотеатр "Ленком", который хотят превратить в ДК




Читайте также