Во Фрязиновском парке стали проводить концерты

22980
1 минута
Во Фрязиновском парке стали проводить концерты

На прошлой неделе перед вологжанами выступила группа из Вологды «Номер ветра»


Послушать живую музыку пришли порядка 400 жителей микрорайона разных возрастов.

- Очень приятно было получить большое количество положительных отзывов о моих песнях, учитывая, что для многих они звучали впервые. Очень приятно, когда от незнакомого человека получаешь сообщение: "Ваша песня попала прямо в сердце", "Меня тронуло до слез" и т. д. Это бесценные эмоции и самая главная оценка для меня как для автора, — поделился солист группы «Номер ветра» Иван Моторин.

Группа выступила в рамках проекта «Танцплощадка», организатор которого ТОС «Водники».
- Проект "Танцплощадка" мы подавали на конкурс социальных проектов в ЦРН среди ТОС и стали одними из победителей. На реализацию проекта получили 50 тысяч рублей. Раз в неделю мы приглашаем артистов — сольных исполнителей или группы, которые готовы провести музыкальный вечер для жителей микрорайона и исполнить либо свой репертуар, либо каверы на известные песни, — рассказала председатель ТОС «Водники» Анна Степанова.
Всего запланировано пять концертов. Уже состоялся концерт группы «Братья» Андрея и Николая Котриных. Впереди еще три выступления. Каждый четверг, раз в неделю, на сцене во Фрязиновском парке будет звучать живая музыка.

- Очень порадовало, что такие мероприятия вообще проходят. Концерт в парке в спальном районе — такого в Вологде я не встречал за свою музыкальную деятельность. Активная позиция ТОС "Водники" должна послужить хорошим примером для остальных подобных организаций, — сказал солист Иван Моторин.

Следующий концерт во Фрязиновском парке состоится 28 июля. Информацию о том, какие исполнители будут ждать зрителей в этот раз, можно будет посмотреть в группе ТОС «Водники» в социальной сети, сообщает "Вологда РФ".


Читайте также