Состав поезда Деда Мороза останется в областной столице до 19:00

16805
1 минута
 Состав поезда Деда Мороза останется в областной столице до 19:00

Посмотреть поезд могут все желающие. Для бесплатного посещения открыты вагоны поезда, где расположены сувенирная лавка, кафе и фотозона


Как рассказывают очевидцы, морозец знатный, руки мерзнут, а к Деду Морозу сложно подступиться.

Помимо развлекательной программы, предусмотрена возможность посещения передвижной резиденции по заранее приобретенным билетам на официальном сайте РЖД. По нашей информации, все билеты уже раскуплены. Стоимость билета - около 2 тысяч рублей.

wcKhqfa7KWs.jpg


AvPw-BDD6Rw.jpg

5AhlOYPfX3E.jpg

JV6OoOEhGcg.jpg

Для посещения поезда Деда Мороза лицам старше 18 лет необходимо иметь при себе отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19, сданный не ранее чем за 72 часа до начала мероприятия, или QR-код о вакцинации или перенесенном заболевании, паспорт.

1.jpg

iTwjNCh-kW8.jpg

UOyxb1E9AMY.jpg

С маршрутом движения поезда Деда Мороза можно ознакомиться на сайте проекта. Главный волшебник страны пробудет в пути более 40 дней. На свою родину в Великий Устюг Дед Мороз вернется уже в следующем году, в канун Старого Нового года – 13 января.

К сожалению, Дед Мороз не выходит к детям на небольших станциях. Об этом сообщили читатели издания "В точку".

- Марина Дудолкина
Поезд проезжал и стоял на ст. Семигородняя пришли дети маленькие с родителями в мороз - 32 из поезда никто не показался ни дед ни тигренок. Все были очень расстроены. ПОЗОР!!! Вот это отношение к сельским детям.

Фото - Интернет-пользователи, Евгений Сибиряков


Читайте также