Череповчанин - в "Голос. Дети"

68894
2 минуты
Череповчанин - в "Голос. Дети"

Матвей Беляев из Череповца выбрал своим наставником Полину Гагарину.


- Я не повернулся, я следил за этой парочкой - они просто разрывались! На самом деле, отдельное удовольствие - смотреть на зрителей, которые следят за тем, что происходит на сцене. Люди было в шоке просто! - сказал Баста, прокомментировав выступление на "Голос.Дети" Матвея Беляева из Череповца.
К Матвею Беляеву повернулись Валерий Меладзе и Полина Гагарина. Матвей пошёл в команду Полины.

Как рассказала порталу Gorodche бабушка Матвея Беляева Светлана Николаевна, внук с 3 лет занимался вокалом и сцену очень любит.

— Он занимался в студии «Ветер Live». Его заметили. И еще в детском саду музыкальный работник Екатерина Васильевна посоветовала поучаствовать в шоу. А сейчас у Матвея преподаватель вокала Наталья Владимировна Овчинникова. В Москву с ним ездили они обе и мама с папой.

По словам Светланы Николаевны, в столице Матвей находился с 4 января 2020 года, съемки продолжались 4 дня. На сцене мальчик чувствует себя очень уверенно.

— Он контактный ребенок. На сцене дети уходят назад по сцене, а он наоборот, вперед. Ему нравится на сцене. И чем больше в зале людей, тем его больше «распирает», настроение повышается.

Песню для выступления на проекте жюри выбирало еще в декабре - тогда дети ездили в Москву специально для показа своего репертуара.

На Слепом прослушивании седьмого сезона проекта "Голос.Дети" Матвей исполнил песню Димы Билана «Ночной хулиган». Песня вошла в одноименный дебютный альбом музыканта 2003 года. Слова и музыку к песне написал Денис Ковальский. С этой песней Билан дебютировал на фестивале «Песня года». В шоу «Голос. Дети» песню исполняли Ранэль Богданов и Климентий Кривоносенко.

Источник - издание "В точку"

Читайте также