Арт-пространство FABRICA открылось в Вологде по новому адресу и с новой выставкой

60816
1 минута
Арт-пространство FABRICA открылось в Вологде по новому адресу и с новой выставкой

Арт-пространство FABRICA переехало. Теперь мультимедиагалерея располагается по адресу Благовещенская, 53, 3 этаж.


Арт-пространство работает вторник, четверг, воскресенье с 13:00 до 18:00 при соблюдении всех эпидемиологических мер.

Новоселье совпало с презентацией нового проекта «Жизнь как она есть: Георгий Попов». Первые зрители увидели мультимедийную выставку, посвященную творчеству вологодского художника накануне. Никто не остался равнодушным. Выставку отличает то, что позволяет посмотреть на картины Георгия Попова под другим углом. Визуальный ряд сопровождается специальными эффектами и музыкальными композициями.

Арт-пространство FABRICA работает уже два года. За это время в его стенах было показано 4 мультимедийные выставки. Три из них посвящены вологодским художникам, а еще один видеофильм привезли из Питера - вологодские "фабриканты" сотрудничают с коллегами из других городов. Все выставки пользовались большим успехом у публики разного возраста.
«В арт-пространстве проходит уже третья выставка, посвященная творчеству вологодских художников. Они реализуются, частично на гранты от правительства Вологодской области, частично на средства членов "Клуба делового общения". Благодаря этому у вологжен есть возможность посмотреть все выставки абсолютно бесплатно», - отметил Андрей Сивков, общественный деятель, председатель правления "Клуба делового общения".

Читайте также