Умер главный врач Белозерской центральной районной больницы

17281
1 минута
Умер главный врач Белозерской центральной районной больницы

28 августа 2022 года на 55 году жизни скоропостижно скончался Игорь Валерьевич Ефремов

С 1994 года и до последнего дня вся его жизнь и трудовая деятельность связана с Белозерской центральной районной больницей.

После окончания Ярославского медицинского института и одногодичной интернатуры по анестезиологии-реаниматологии пришел на работу в ЦРБ в должности врача анестезиолога – реаниматолога. В ноябре 2013 года назначен на должность главного врача.

Игорь Валерьевич обладал богатейшим опытом практической работы, отлично знал вопросы, связанные с профессиональной деятельностью. Всегда был инициативен в решении сложных задач.

Его отличали эрудиция, активная жизненная позиция, огромная трудоспособность.

За многолетний добросовестный труд поощрялся благодарностями, награжден Почетными грамотами администрации ЦРБ (2001 г.), комитета районного самоуправления (2002 г.), Совета города Белозерска (2006 г.), Главы района (2007 г.), Департамента здравоохранения Вологодской области (2008 г.), Губернатора области (2011 г.).

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Игоря Валерьевича. Память о нем сохранится в сердцах всех, кому довелось с ним общаться и работать, сообщает главврач Вологодской области Алексей Плотников.

Читайте также