«Сборная Союза»: Евгений Журин удалил на своей страничке Вконтакте посты с обвинениями и призвал к корректности

8673
2 минуты
«Сборная Союза»: Евгений Журин удалил на своей страничке Вконтакте посты с обвинениями и призвал к корректности

Конфликт, связанный с обличениями музыкантов вологодской группы «Сборная Союза», похоже, завершается.


Все началось с того, что Евгений Журин затронул при ответе на вопрос о причинах ухода бывших коллег личность Елены, супруги Виталия Синицына.

Ответ жены Виталий выложил на своей страничке Вконтакте. Елена Синицына напомнила Евгению Журину о недавно принятом законе о клевете в соцсетях и пообещала выложить скрины диалогов, голосовые сообщения и правду о реальных причинах, которые подтолкнули Виталия Синицына к уходу из группы.
- И если я всё это выставлю на общее обозрение, от тебя отвернутся больше половины людей. И поймут, какой ты на самом деле, - заявила Елена.

Супруга Виталия намекнула, что одной из причин расставания могут быть и финансы. Один из вопросов, которые задает Елена, - кто именно получает отчисления с роликов группы на ютубе.

Евгений Журин, по его словам, прислушался к мнению женщины. Но не Елены, а своей супруги Ольги, которая, как и многие поклонники группы, предлагает музыкантам успокоиться и остановить конфликт.
- Низкий поклон моей жене Оле, её нет в соцсетях, это она своей любовью, когда узнала о конфликте, остановила меня! В понедельник начнётся Масленичная неделя, которая закончится Прощеным воскресеньем, а затем наступит Великий Пост с 15 марта по 1 мая. Тем более стыдно, что в преддверии таких событий, я поддался на дьявольские провокации и проявил слабость! Упаси Бог, больше себе я этого не позволю!.. Друзья, прошу вас, давайте будем корректными, без резких слов и призывов! Это не мой уровень, обсуждать с кем бы то ни было свои внутренние проблемы! Я всё в этой жизни буду решать сам, по одной простой причине, что я мужчина, - заявил Евгений Журин.

Поклонники надеются, что к Прощеному воскресенью музыканты остынут, помирятся и проведут свой традиционный весенний концертный тур по региону. В любом случае Евгению Журину и Виталию Синицыну нужно будет это сделать отдельный музыкальный номер с супругами, которые так активно участвуют в жизни группы и в сериале под названием "Развал "Сборной Союза".

Фото - странички ВК Евгения Журина и сообщества "Виталий Синицын"


Читайте также