Самая красивая полиция в Никольске

11681
1 минута
Самая красивая полиция в Никольске

В Вологодской области подвели итоги конкурса «Краса вологодской полиции - 2023»

В преддверии праздника 8 марта на официальном интернет-сайте УМВД искали красу вологодской полиции. Конкурс «Краса вологодской полиции - 2023» проводился в формате онлайн-голосования. Поэтому все желающие  могли принять в нем участие и выбрать претендентку на это звание в каждой из предложенных номинаций.

48 участниц из различных служб и подразделений УВМД представили свои портфолио – фотографии и эссе, в которых рассказали о себе, о своих интересах, хобби и увлечениях, любимых книгах и фильмах, а также о том, почему выбрали службу в органах внутренних дел.

Достойных было много, но больше всех голосов набрала инспектор по пропаганде БДД)ОГИБДД ОМВД России по Никольскому району Елена Баданина.

Второе место взяла Анастасия Шанина, специалист-эксперт отделения по эксплуатации АДИС «Папилон» отдела оперативно-справочной информации информационного центра УМВД.

Награждение победительниц состоится завтра на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Фото - пресс-служба УМВД России по Вологодской области

Читайте также