Мы его теряем?

7673
1 минута
Мы его теряем?

Депутата Законодательного собрания Вологодской области Дениса Долженко лишат партбилета

Останется ли он депутатом заксобрания Вологодской области, пока неизвестно.

Неутомимый депутат-бегун, выложивший в соцсетях свое фото с пробежки в Дубае, будет сегодня лишен партийного билета "Единой России", сообщил в Telegram-канале секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

- Непростые времена рождают сильных людей. Таких как наши ребята на фронте. Таких, как те, кто им помогает в тылу. Они приходят на смену тем, кто утратил связь с реальностью.

За эти праздничные дни случилось несколько резонансных ситуаций, когда представители депутатского корпуса «Единой России» проявили себя неадекватно.

Можно много чем увлекаться по жизни - бегать, нырять, кататься на горных лыжах... Но всему есть время и место.

Ещё один наш депутат уже завтра будет лишён партбилета. Добегался, - пишет в своем телеграм-канале Андрей Турчак.

К своему посту секретарь прикрепил скрин страницы Дениса Долженко. На нем Денис Долженко запечатлел себя на заграничном отдыхе. В комментариях пользователи обвиняют депутата в том, что его поведение не подобает поведению «слуги народа», Долженко отшучивается. Ранее интернет-портал "В точку" писал об этом https://vk.com/wall-171004409_232607

Денис Долженко является депутатом Вологодской областной думы с 2011 года. В нынешнем созыве он занимает должность заместителя руководителя комитета по экономической политике и собственности.

Ранее Турчак предложил положить на стол билет депутату Курской думы Максиму Васильеву. Ранее этот депутат много времени проводил в Вологде помогая вологжанам принять и полюбить новую набережную.

Фото - страница Дениса Долженко

Читайте также