"Хотелось бы в будущем именно Вас видеть губернатором области!"

4063
2 минуты
"Хотелось бы в будущем именно Вас видеть губернатором области!"

Скандально известного депутата Дениса Долженко поддерживают сторонники и пророчат ему большое будущее

Попавший во все новостные ленты страны со своими фотографиями с отдыха в ОЭА вологодский депутат ЗСО Денис Долженко сообщил своим подписчикам, что "попался под горячую руку в череде событий":

- Друзья, большое всем спасибо за слова поддержи в связи с возникшей ситуацией вокруг моего фото с пробежки в ОАЭ. За это время около 100 человек со всей России добавилось ко мне в друзья. Слова поддержки пишут даже незнакомые люди. Приятно осознавать, что большинство понимает суть происходящего. Как говорится, попался под горячую руку в череде событий, - написал Денис Евгеньевич.

Правда, господин депутат не стал уточнять, под чью именно горячую руку он попал. В комментариях под своим постом он так же сообщил, что негативные комментарии на его странице оставили боты:

- Отработали зарплату и ушли. Если вы обращали внимание, то были боты (техаккаунты) без фото с закрытыми профилями. Не всем нравится активная работа депутата, он становится «занозой».

Комментарии под новым постом действительно добры, полны сочувствия к депутату-мотиватору и даже полны надежд на новые политические высоты в карьере Дениса Долженко.

- Денис Евгеньевич, очень хотелось в будущем именно Вас видеть губернатором Вологодской области. Видно, что Вы стараетесь все делать для улучшения нашего региона и народа в целом.

- Искренне верю в Ваше большое зрелое независимое политическое будущее.

- В универе Денис всегда был лидером, активным, позитивным, успевал и в учебе и в общественных делах. Декан юридического факультета в пример нам его (второкурсника первокурсникам всегда ставил. Благодарю за наставничество и пример сильного человека, личности! Это же очень здорово, когда человек разносторонний и может развиваться в разных направлениях!

- Мнение одного «партийного» человека - не мнение народа. А vox populi vox Dei. Non Jovi, non bovi, sed populi!

Фото - страница Дениса Долженко

Читайте также