Единственный

11174
1 минута
Единственный

Выпускник 11 класса Харовской школы имени Прокатова Алексей Королёв набрал 100 баллов на ЕГЭ по биологии и стал единственным стобалльником по данному предмету во всей Вологодской области


Результат по химии составил 99 баллов.

Поздравляем Алексея и желаем удачи при поступлении в учебное заведение!

Напомним, что ранее правительство Вологодской области сообщало, что 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку получили ученица лицея № 32 Эмилия Дурягина, ученица школы № 1 Валерия Бахтигозина, ученица школы № 8 Ангелина Деревнина. По русскому языку также показали абсолютные результаты ученики Вологодского многопрофильного лицея Елизавета Чумакова, Александра Кирина и Вера Соловьева.

Нескольких баллов до абсолютного результата не хватило 18 школьникам Вологды. 80 и более баллов по этому предмету получили 388 выпускников города. 

100-балльные результаты по математике показали ученики лицея № 32 Диана Антуфьева и Глеб Сливка. 100 баллов по этому эказмену также получили ученики Вологодского многопрофильного лицея Константин Угрюмов, Елизавета Смирнова и Дарья Петрова. 99 баллов по этому предмету получил один ученик, более 80 баллов у 53 учеников. 

Всего по Вологодской области по этим предметам 100-балльный результат показали 25 учеников Вологодчины.

Напомним, что 100-балльные результаты юные вологжане показали и на ЕГЭ по литературе, химии и географии. Таким образом, сейчас в Вологде 18 выпускников-«стобалльников».

Фото - группа ВК "Харовск 24"







Читайте также