Череповчанин, победивший в конкурсе на радио, выступил на одной сцене с Дмитрием Колдуном

13281
1 минута
Череповчанин, победивший в конкурсе на радио, выступил на одной сцене с Дмитрием Колдуном

21-летнего Руслана Ширалиева после победы в конкурсе пригласили на закрытую вечеринку «Русского Радио».


По условиям музыкального состязания, любой желающий мог снять на видео, как он исполняет песню из ротации радиостанции. Из тысяч присланных роликов организаторы признали лучшей запись Руслана Ширалиева. Череповчанин, спев хит Димы Билана «Держи», стал обладателем 1 миллиона рублей и гостем вечеринки со звездами «Русского радио», которая прошла 12 мая в Москве.
— В Москву я приехал с друзьями, — рассказал Руслан. — Нас встретили, проводили в гостиницу. Потом мы выезжали на саундчек (проверка и настройка звука перед выступлением). Порепетировали, чуть передохнули в гостинице и поехали на вечеринку. Был фуршет. Я сидел за столиком с ведущими программы «Русские Перцы» и руководством компании-спонсора конкурса. Удалось познакомиться и немного пообщаться с певицей Валерией, которая была председателем жюри, и ее супругом Иосифом Пригожиным. Также на вечеринке были лидер группы Burito Игорь Бурнышов, Niletto (российский певец — прим. авт.).

Поднимался на сцену и наш земляк. Он исполнил песню «Корабли» в дуэте с Дмитрием Колдуном, а также сольно повторил песню, которая принесла ему победу в конкурсе, сообщает 35media.
— По личным причинам Дима Билан приехать на вечеринку не смог, но он записал видеообращение, которое демонстрировали на большом экране. Вечеринка была просто класс! Я душевно повеселился в отличной компании. Раздавал интервью, общался со знаменитостями, словом, почувствовал себя звездой!
Фото - газета "Голос Череповца"






Читайте также