28 декабря в Вологде состоится премьера музыкального спектакля «Сто фантазий»

5713
1 минута
28 декабря в Вологде состоится премьера музыкального спектакля «Сто фантазий»

Спектакль «Сто фантазий» был поставлен в рамках проекта «Музыка и театр – детям», который поддержало Правительство Вологодской области

Как и задумывали авторы проекта из ЧУДО «Вишенки», за год в музыкально-театральном проекте поучаствовали бесплатно более 100 детей.

С ребятами занимались педагоги по вокалу, актерскому мастерству и сценическому движению. В результате было поставлено 2 полноценных музыкальных спектакля и несколько отдельных номеров. Премьера первого спектакля "Волшебная страна" с успехом прошла 15 июня этого года в Вологде. Кроме того, артисты музыкального театра дважды выступили на сцене Русского дома с отдельными музыкальными номерами "Летающие звери", "Черный кот", "Дело было в Каролине", "Картина". Также дети приняли участие в четырех фестивалях- конкурсах и стали лауреатами первой степени в различных номинациях.

Работу над подстановкой и кропотливую работу с детьми провели замечательные педагоги. На фото – Сергей Семенович Серебрянник.

5.jpg

1.jpg

28 декабря в 19.00. в преддверие Нового года вологжане смогут увидеть премьеру музыкального спектакля "Сто фантазий" . Спектакль пройдет на сцене концертного зала "Cherry Hаll".

Фото - архив ЧУДО "Вишенка"



Читайте также